Mibesu mibesu

21/08/2016

Сколько стоит новый пол на кухню?

Добрый день друзья! Проживаю в Киевской области, построил себе баню и вот теперь выбираю какую печь купить. Подскажите мне следующее, а как в обслуживании печь для бани вулкан, потому что именно ее и советуют.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит новый пол на кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yekiki

21/08/2016

плюс 0

При выборе пола для кухни необходимо учитывать множество факторов. кухонный пол не должен скользить,жирниться,царапаться,должен быть термоустойчивым.он должен легко мыться и не бояться химических средств,.Предлагаю вам напольную плитку для кухни. Она практичная ,удобная в использовании,хватит на много лет и стоит недорого.Плитку для кухни лучше выбирать шершавую, нескользящую .для пола на кухне подойдет керамическая плитка с показателями 2-3 по шкале износостойкости и 3-4 по шкале твердости.цены разные от 200 рублей за кв м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит новые деревянные дома?

… три года назад я покупал новый деревянный дом и думаю что …из личного опыта,…

1

Сколько стоит утепление пола второго этажа?

… пола второго этажа стоит от 20 до 35 тысяч рублей. Желаю…

1

Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

…и не ломается. И так чугунная мойка для кухни стоит не очень дорого, все зависит…самой…

1

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

…, то есть его замена на новый, то это будет стоить от 10000 до 12000 рублей…

2

Сколько стоят заливные полы 3d?

… и получается эффект присутствия. Стоят такие полы не дешево…

2

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

… голубого цвета для кухни примерно будут стоять от 150 до 200 рублей за квадратный…

1

Сколько стоит кладка кафеля на кухне?

… сколько стоит кладка кафеля на кухне. Но со временем узнал . Это стоит … все…

2

Сколько стоит половая плитка для кухни?

… на пол в кухне, но пол может быть очень холодный. И так половая плитка для кухни…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.