Xisica xisica

07/09/2016

Как отличить линолеум качественный от некачественного?

Здравствуйте! Столкнулся с выбором линолеума для коридора. Предложений масса, в строительных супермаркетах такое разнообразие, что теряешься. Скажите, как можно отличить линолеум качественный от некачественного? Хочется, чтоб он не продырявился через год-полтора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отличить линолеум качественный от некачественного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuqidi

07/09/2016

плюс 0

Прежде всего линолеум качественный отличается от некачественного своей плотностью. Хочется отметить, что среди отечественных производителей есть довольно неплохие виды линолеума, но если Вы желаете пользоваться им не один год, то Вам стоит обратить внимание на зарубежных производителей. А так же руководствоваться ценовой политикой. Качественный товар не может стоить слишком дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать гетерогенный линолеум?

… гетерогенный линолеум и могу Вам дать несколько советов. Качественный линолеум…

1

Сколько стоит качественный линолеум?

… качественного линолеума будет зависит от того,… линолеум на кухню. Я бы посоветовал…

1

Как выбрать качественную плитку?

…таки выбрать качественную плитку, те кто столкнулись с такой …

1

Как правильно постелить линолеум?

… и разровнять рулон линолеума по полу так, чтобы он …прижав завернутый линолеум…

1

Как подобрать цвет линолеума?

… чтобы цвет вашего линолеума выделялся на общем …с мебелью и стенами. Цвет…

4

Какая стандартная ширина линолеума?

…линолеума. Лично я знаю две стандартных ширины линолеума. Это линолеум…

1

Как восстановить прожженный линолеум?

… линолеума. …линолеума, и аккуратно положить его на пустой пол. Вот как можно…

2

Как отличить хрусталь от стекла?

…! Одним из главных отличий хрусталя от стекла является…изделия. Также хрусталь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.