Nefoqu nefoqu

11/09/2016

Что лучше ламинат или линолеум?

Здравствуйте. Я вот уже почти закончил ремонт в своем доме, осталось только закрыть пол. Наши мнения с женой разошлись между ламинатом и линолеумом. Подскажите, пожалуйста, что лучше. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше ламинат или линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

qikoqi

11/09/2016

плюс 0

Доброе утро мой дорогой друг. Могу вас сказать из личного опыта,так как у меня в доме весь пол накрыт линолеум, если он порвется, то его нужно заменивать полностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… ответить на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к … но он и лучше изолирует…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Что выбрать ламинат или линолеум.

…ламинат или линолеум руководствовался тем, что ламинат более устойчив к механическим…

1

Что безопаснее ламинат или линолеум?

…, отчищать с него пятна, а вот ламинат можно протирать лишь… рационально использовать…

1

Что лучше ламинат или линолеум?

…лучше (в зависимости от средств которыми вы рассполагаете) ламинат подороже, линолеум…

13

Что вреднее ламинат или линолеум?

… Вы правильно сделали, что спросили, линолеум, он хоть и вам дороже по … здоровья…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.