Cacire cacire

20/09/2016

Какая цена линолеумной плитки?

Добрый вечер друзья. Делаю своими силами ремонт дома у себя в Хабаровске, и мне нужно узнать какая цена линолеумной плитки, просто очень понравилась когда смотрел у соседей. Жду от вас ответа, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена линолеумной плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резка керамогранитной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tigida

20/09/2016

плюс 0

Добрый вечер.

Вы знаете, в России очень много видел таких линолеумных плиток, и все они разные по цене и качеству, смотря какую рассматривать из них. Если вас интересует зарубежная, то есть немецкая, то ее цена будет превышать 450 рублей за квадратный метр, а если же простая китайская, то порядка 100-120 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить гипсовую плитку?

…плитку, но самый распространяемый и легкий, это клейка гипсовой плитки… тыльную…

5

Как обновить потолочную плитку?

… день. Все зависит от того, какая у Вас плитка на потолке. Если амстронговая…

2

Как продавать керамическую плитку?

… то все же продавать керамическую плитку возможно. Для …на рынке и поставить…

1

Как удалить старую плитку?

… что я знаю как удалить старую плитку. Это делается еще проще, чем Вы… молоток…

2

Как рассчитать потолочную плитку?

… - я знаю как рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто… образом…

1

Как выложить кафельную плитку?

… не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала… пола и плитки…

1

Какая цена на плитку del conca?

…. Такая плитка а именно плитка del conca является …И сейчас в магазинах плитка del…

1

Какие цены виниловой плитки для пола?

… Если в процессе эксплуатации плитка повредилась, то её легко …несколько штук…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.