Kifewa kifewa

26/09/2016

Какова толщина коммерческого линолеума?

Здравствуйте. Я хочу купить себе домой линолеум. застелить им полы. Знакомый мне посоветовал приобрести коммерческий линолеум, говорит, что он гораздо лучше. Скажите, какова толщина коммерческого линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова толщина коммерческого линолеума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтусы для линолеума на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heluya

26/09/2016

плюс 0

Коммерческий линолеум представляет собой своеобразное покрытие на полу, которое имеет массу достоинстве и преимуществе перед другими видами линолеумов. Толщина коммерческого линолеума составляет примерно 0,7 мм. Бывает и 0,8 мм. Такой линолеум более прочный. Он отлично звукоизолирует любое помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать стык линолеума?

…. Первый – сварка, используют для коммерческого линолеума, а второй – использовать…

1

Коммерческий линолеум где купить?

Коммерческий линолеум, собственно как и любой … порекомендовать производителей:…

1

Какова толщина балконной плиты?

Скорее всего толщина плиты у основания балкона 150мм, а со стороны улицы не больше 100мм.

2

Как склеить линолеум на основе?

…! Она так же используется для склеивания нового коммерческого линолеума. Консистенция…

1

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… от толщины твоего линолеума может быть разная… 2 сантиметра. А для толстого…

1

Где большой выбор линолеума?

…службы. Натуральный или коммерческий линолеум износостойкий и часто… линолеума…

2

Чем сварить линолеум?

… в основном применяют для коммерческого линолеума, где требуется частая…процесс…

1

Каковы цены на линолеум в Нижнем Новгороде?

…однозначный ответ, ибо цены на линолеум разнятся в зависимости от… что примерная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.