Tajopi tajopi

18/10/2016

Какой линолеум выбрать для кухни?

В ближайшее время мы с супругом собираемся заняться ремонтом в недавно купленной квартире. На кухне планируем положить линолеум. Предварительно хотелось бы узнать, какой именно материал выбрать для данной комнаты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой линолеум выбрать для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

lawibi

18/10/2016

плюс 0

Линолеум бывает трех видов: бытовой, коммерческий и полукоммерческий. Первый вариант предназначен для дома, второй - для учреждений. Третий вариант является самым оптимальным и подходящим для использования. К тому же, кухня отличается большой проходимостью, поэтому такой линолеум прослужит длительное время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скамью для кухни?

… всего делать скамью для кухни из дерева- получится красиво…

1

Как сделать арку для кухни?

… раствором и штукатурятся. Вот арка для кухни и готова. Дальше - дело…

1

Какие обои выбрать для кухни?

…вечер.Для кухни подходят только моющиеся обои.На кухне …фона для вашей кухни.Если…

1

Какой фасад выбрать для кухни?

…вопрос: как выбрать фасад кухни? хочу вам сказать, что каждый вид …

2

Какой цвет обоев выбрать для кухни?

… хотел рассказать о том, как выбрать обои для кухни. Тут секрет …же вечная беда…

2

Какой брус выбрать для бани?

…Окончательный выбор в вопросе, какой брус выбрать для бани, конечно…

2

Какой линолеум лучше для кухни?

Кухня - это место приема пищи, …. Очень хороший вариант для кухни, но его нужно менять…

1

Какой линолеум лучше для кухни?

Я думаю что для кухни лучше всего подойдет релин линолеум.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.