Diyuka diyuka

19/10/2016

Как покрыть пол?

добрый вечер, меня интересует вопрос о том, как покрыть линолеум и что для этого надо сделать, какие материалы использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

luxuti

19/10/2016

плюс 0

Приветствую вас, чтобы покрыть пол, вам нужно определиться с материалом, который вы будете использовать, и конечно же рисунок. в помощь вам придут ножницы и карандаш, и конечно рулетка, которыми вы будете замерять площадь. замеряв площадь, вы переносите все размеры на винил .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть пол в спальне?

… время. Для того. чтобы покрыть пол в спальне,подойдут такие…

1

Как выровнять пол фанерой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол кривой и хотел бы спросить,можно ли выровнять…

1

Как ламинат покрыть лаком?

…того чтобы подсказать Вам как покрыть полы из ламината лаком…

2

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер. Квартира в новостройке,…

2

Добрый день, подскажите каким материалом можно покрыть пол в новом актовом зале? Ковролин не подходит по пожарным соображениям. Нужно Г1, В1, Д3, Т2, РП1. Заранее благодарна.

Доброе утро. Деревом можно покрыть пол, досками, потом покрасить и пол готов.

1

Чем покрыть пол в ванной?

…. То есть если вы решили покрыть пол в ванной то берите плитку…

1

Как покрыть пол линолеумом?

В этом старом году хочу уже покрыть пол линолеумом. Так как старый пол из досок и по…

2

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.