Huhuxa huhuxa

24/10/2016

Эффективно или нет?!

Добрый день! В своей квартире решили выронить полы, так вот, прочла в интернете, что для дальнейшего устройства пола понадобится стяжка, потому как, например: линолеум не возможно на мой взгляд положить на неровное бугристое основание, каким оно у нас является на сей день. Все мелочи и вздутия будут чересчур заметны.Так вот основной вопрос: Возможно ли с помощью стяжки пола полностью избавиться от неровностей, таких как бугры и впадин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эффективно или нет?!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buruvi

24/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Да, стяжка поможет Вам устранить абсолютно все недостатки основания- пола , к тому же продлит срок эксплуатации напольного покрытия.

Спасибо, за Ваш вопрос про устройство пола в вашей квартире! Если появятся дополнительный вопросы по стяжке пола, обращайтесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Очистители воздуха бытовые стоит устанавливать или нет?

Мне срочным образом в самое ближайшее время нужно установить в офисе очистители воздуха,…

1

Мансарда над 5-этажкой...разрешена или нет без лифта?

Мансарда над 5-этажкой...разрешена или нет без лифта?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

2

Как вам котел юнкерс?

Доброго времени суток. В нашем новом доме пока нет котла что бы отапливать его в зимнюю…

1

Теплый пол вредный, да или нет?

Добрый день, мы с женой очень сильно хотим поставить себе в ванной теплый пол, но слышали…

1

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена…

1

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.