Nosoje nosoje

12/11/2015

Где купить черно - белый линолеум?

Всем привет. Закончил наконец ремонт соей кухни. На стены положил белую плитку. Мебель кухонная у меня тоже белого цвета. Напольное покрытие еще не выбрал. Хочу постелить на пол черно - белый линолеум. Где купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить черно - белый линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

veyuja

13/11/2015

плюс -1

Вы что, хотите положить кухни вполне подойдет.

Зайдите на сайт "ЧП Дивием". Есть у них линолеум черно - белый, в виде шахматной доски. Стоит около 9 долларов за кв. м.

Petya

29/12/2016

плюс 0

Можно купить черно-белый линолеум где угодно, даже в интернете заказать. Существует очень много магазинов, пройтись нужно по ним и приценится, выбрать себе как можно качественнее материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! каким цветом нужны обои на красно-черную кухню?спасибо

Белые с черным рисунком.

1

Отделка ванной

…стены на 2/3 от пола - белый кафель. выше и потолок …. + ко всему этому занавеска…

6

Если я сделаю ремонт в зале-кухне в японском стиле: стильно, четкие формы, черный, красный, белый

… совершенно (пол-белый, мебель -черная, шторы красные, стены-белые) уже неск…

9

Где купить линолеум в хабаровске?

… относительно не дорогой и хороший линолеум в Хабаровске,могу подсказать…

1

Где купить в воронеже пылесос?

Здравствуйте. Подскажите, где купить в Воронеже пылесос? Я в этом городе живу не так…

1

Где купить линолеум в казани?

… день Рафаэль. Купить линолеум в Казани Вы можете …приобрести и выбрать понравившийся…

1

Как будет выглядеть черно-белая ванная комната?

… и их комбинации. Например Серо-белая ванная будет достаточно гармонично…

1

Как обустроить две детские комнаты для 4 детей разного возраста не меняя цвет пола и стен?

… Если нравится девочкам черно-белый стиль, то почему бы его не … И, на мой взгляд,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.