Jikawa jikawa

04/01/2016

Холодная сварка для линолеума и цена?

Помогите, вот ремонт остановился, люди ждут материал и товар, а найти нигде не могу, мне очень нужно купить холодная сварка для линолеума и цена, желательно со скидками или же по дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Холодная сварка для линолеума и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодная сварка для линолеума на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipuyo

04/01/2016

плюс -1

Привет! Я всегда покупал строительные и ремонтные материалы, а также производственные изделия в сети строительных гипермаркетов Новая Линия, но потом, когда узнал, что в Епицентр круче скидки и товара выбор больше, дал предпочтение этому центру продажи. Также сейчас вы можете успеть на скидки и на холодная сварка для линолеума и цена будет порядка 100 долларов за пачку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как варить линолеум?

… вариантом холодной сварки.Для холодной сварки используют клей пвх. Перед проведением…

1

Как состыковать линолеум?

… склеивания линолеума использовали специальную машинку,…применяется метод…

2

Применение холодной сварки марки Poxipol

Проржавела труба с холодной водой и появилась небольшая течь. Полностью менять трубу…

2

Как можно сделать батареи не снимая если течет где соединение?

…Холодная сварка как раз подойдет для заделывания щели в …

2

Как заделать швы на линолеуме?

… использовать специальную холодную сварку для линолеума. Представляет она из……

1

Сколько стоит холодная сварка для линолеума?

… я себе тоже покупал холодную сварку для линолеума .так вот холодная сварка для…

1

Как склеить стыки линолеума?

…холодная сварка", так что придется потратиться. Отклейте оба куска линолеума и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.