Yarequ yarequ

22/01/2016

Как уложить линолеум своими руками?

Добрый день. Я хочу на кухне уложить на пол линолеум. Линолеум на полу старый. Весь протерся. Не я его укладывал. В квартире живем недавно. Ремонт в ней еще не делали. Как уложить линолеум своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить линолеум своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

qowura

22/01/2016

плюс 0

А вы знаете, что там под линолеумом находится? Какое основание пола? Если пол цементный и кривой, то необходимо сделать новую стяжку пола. Это не проблема. Продаются различные сухие смеси для изготовления стяжки пола. Инструкция на упаковке есть. По ней и сделаете. Если пол покрыт старыми досками, то для выравнивания пола можете уложить ДВП или фанеру. Она прибивается гвоздями по периметру и в нескольких местах. Сверху ложится линолеум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачу своими руками?

… на вопрос, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из какого…

2

Как класть линолеум своими руками?

Итак чтобы положить линолеум своими руками, первым делом необходимо… образом вы…

3

Как сделать пруд своими руками?

…сделать пруд своими руками?Это не очень трудно,главное …

2

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как построить гараж своими руками?

…чтобы построить гараж своими руками необходимо будет …вы сможете построить…

1

Как сделать декор маек своими руками ?

…какой декор маек своими руками можно сделать, в …сделать вышивку, а если своими…

1

Как сделать лототрон своими руками?

… дети не поранились. Лототрон своими руками готов!

2

Как положить паркет своими руками?

…чтобы положить паркет своими руками нет никаких сложностей. Перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.