Xepowu xepowu

23/01/2016

Какую имеет подложка под линолеум цену?

Приветствую вас. Я хочу задать вам один вопрос, который связан с покупкой материала под линолеум. Хочу спросить, для чего нужна подложка под линолеум и какую цену она имеет? Какая лучше, на ваш взгляд?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую имеет подложка под линолеум цену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tebuno

23/01/2016

плюс 0

Подложка под линолеум создается для того, чтобы без всяческих растворов выровнять пол. Я бы посоветовала вам использовать итальянскую подложку, она качественнее всего и не содержит в своем составе формальдегидов, которые отравляют организм. Стоит она в районе 1700 рублей за метр. Не очень дорого, я бы сказала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что подложить под линолеум?

…под линолеум стандартную подложку-утеплитель. Подложка… как вариант рекомендуем…

2

Как утеплить пол под линолеум?

…способ-это приобрести линолеум на утепленной подложке. Но для … под линолеум…

2

Что кладут под линолеум?

…так же для дополнительной звуко- и теплоизоляции под линолеум можно… по линолеуму,…

2

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

…цены на электрический теплый пол под линолеум будут разные в зависимости от того,…

1

Что стелить под линолеум?

… и соседи не "подслушивали"вас, то постелите под линолеум звуко-тепло изоляцию…

1

Необходимо ли устройство стяжки под линолеум?

…сделать по всей квартире, но под линолеум обязательно, так как этот …, остальное…

1

Как вырванять пол под линолеум?

…вырванять пол под линолеум вам необходимо определить с какого …и уже на эту…

1

Какие на дом под ключ цены и фото?

…ключ, цены и фото можно лицезреть на … к себе внимание покупателей. Цены указываются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.