Pemuba pemuba

29/01/2016

Сколько стоит укладка линолеума?

Всем привет. Я делаю небольшой ремонт в кухонном помещении. Окно отреставрировал и покрасил. Стены выше кафеля перекрасил новой водоэмульсионной краской. Хочу поменять линолеум на полу. Сколько стоит укладка линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка линолеума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка линолеума на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexeye

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Цена укладки линолеума зависит от объема работ. При необходимость, если нужно выровнять пол, то делается цементная стяжка. Если под линолеумом дощатый пол, как в старых хрущевках, то укладывается для выравнивания фанера. Укладка линолеума по готовому основанию стоит 2 доллара за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка пустотных плит?

… что укладка пустотных плит сама по себе стоит не очень дорого . За укладку…

2

Сколько стоит укладка керамогранита?

… и укладка другой плитки стоимость укладки … если это укладка керамогранита…

1

Сколько стоит укладка камня?

…я помогу вам . значит цена на укладку камня зависит от …из камня 40 сантиметров…

1

Сколько стоит укладка брусчатки?

… укладка брусчаткой стоит не так уж и дорого! На сегодняшний день укладка брусчаткой…

2

Сколько стоит укладка паркета?

Добрый день. Я встречался с вашей проблемой когда делал себе паркет пятнадцать тысяч…

1

Сколько стоит качественный линолеум?

… утепленный линолеум, хоть и он немного дороже стоит. Стоимость одного квадратного…

1

Сколько стоит укладка кафеля?

… говоря. Средняя цена за укладку кафеля варьируется от 700 до 1000… работа, будет…

4

Сколько стоит укладка линолеума?

… все ремонтные работы, то укладка линолеума по цене … работы по укладке напольных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.