Yeteju yeteju

23/02/2016

Укладка линолеума на старый линолеум?

Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы укладка линолеума на старый линолеум, также почитать форумы или же литературу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка линолеума на старый линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

jisehe

23/02/2016

плюс 0

Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы, там вы наверняка найдете ответ на вопрос укладка линолеума на старый линолеум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить линолеум?

…линолеум, температуры, и влажности. Старый линолеум…

2

Как правильно стелить линолеум видео?

…://skillopedia.ru.Перед укладкой линолеума,расстелите его на полу и…работы по его…

1

Как убрать старый линолеум?

… можно было убирать линолеум.,вот и все как видите ничего сложного…

1

Как правильно укладывать плитку в коридоре?

… определенных правил. Старайтесь выбирать однотонную, не … пол, снимите остатки…

1

Возможна ли укладка ламината на линолеум?

…сделать. Во-вторых, старый линолеум, не должен быть старым настолько, что его……

1

Как постелить линолеум?

… все старые плинтуса. Новый линолеум можно стелить на старом, так пол… решили…

1

Снимать старый линолеум или нет?

Лучше бы, конечно, снять старый линолеум, но если совсем не хочется, то можно сделать…

2

Как удалить старый линолеум?

… бы удалить старый линолеум вам необходимо для начала взять… обычный, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.