Cenayi cenayi

26/02/2016

Как правильно положить фанеру на деревянный пол?

Добрый день. Я тут было собрался укладывать линолеум на деревянный пол, но мне сказали, что так не делается, что доски проступят и надо сначала фанеру установить. Как правильно положить фанеру на деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно положить фанеру на деревянный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для деревянных полов производители из России

soreve

26/02/2016

плюс 0

Правильно вам сказали, доски не только могут проступить, но и линолеум прогнуться и порваться. Для этого сначала кладут фанеру на деревянный пол и прибивают ее маленькими гвоздиками под наклоном. Это чтобы гвозди от ходьбы не начали вылезать. Еще нюанс: перед укладкой фанеры засыпьте все провалы и щели на досках песком. Так фанера не будет прогибаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно постелить фанеру?

Здравствуйте. Ну сперва чтобы прибить фанеру на гвозди. Был рад помочь

1

Как правильно положить ламинат на бетонный пол если он…?

допустимый перепад 2мм на погонный метр, есть два способа: это наливной пол и зашивать…

2

Как сделать деревянный пол?

… что бы сделать деревянный пол на даче вам нужно … все готово начинаем монтировать…

2

Как правильно положить сайдинг?

…правильно положить утеплитель с плёнкой ветрозащитной ,да …

13

Как правильно положить линолеум?

… листы фанеры или ДВП на всю площадь пола,укрепить(на фанеру … плинтусом.Вот…

1

Как класть плитку на деревянный пол?

…, так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того, чтобы…

1

Как правильно положить тратуарную плитку?

…что могу Вам помочь - я знаю, как правильно положить тратуарную плитку. … песок…

1

Как правильно настелить фанеру?

…правильно настелить фанеру нужно делать небольшое расстояние от листов фанеры……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.