Bifuyu bifuyu

23/03/2016

Как клеится линолеум?

Временно проживаем у сестры, и наш сынок порезал линолеум, конечно он не хотел это сделать, но уже ничего не поделаешь. Как заклеить в таком случае линолеум, что бы не было заметно? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеится линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

fovado

23/03/2016

плюс 0

Вот так случай попали вы однако, придется говорить сестре. Но с другой стороны, можно и выйти из этой ситуации, что бы заклеить линолеум, можно использовать хороший клей ЛИНОТОП, только выбрать подходящий. А можно еще и жидкими гвоздями, только приложить чем-то твердым потом. Все у вас получится

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить на дсп плитку?

…гараже , я тоже не знал как клеить на ДСП плитку. Но потом со …, что надо сначала…

1

Как вырезать линолеум?

…! Я могу вам помочь как вырезать линолеум. Сначала его надо просто…

1

Как клеить плитку в ванной?

… чем клеить плитку. Ее можно клеить специальным плиточным клеем,… клеить плитку…

1

Как закрепить линолеум?

…"посадить" линолеум на специальный клей, название его -… тряпкой и нанести клей,…

1

Каким клеем приклеить ручку холодильника?

… ее можно при помощи клея Момент или супер клея, только предварительно…

2

Как заклеить линолеум?

… мелкими дырками то можно клеить линолеум к полу. тоже не…просто равномерно…

1

Как клеить линолеум?

… избавиться от старого линолеума. Далее подготовить пол для … красиво в принципе.…

1

Как клеить линолеум в ванную комнату?

…клеится в ванной комнате он так: сначала нужно выбрать СПЕЦИАЛЬНЫЙ линолеум…слегка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.