Pahema pahema

08/04/2016

Как выбрать подложку под ламинат?

Доброе утро. Я делаю ремонт в квартире и хочу заменить старый линолеум. который уже начал протираться, на ламинат. Но мне сказали, что еще нужно выбрать подходящую подложку под ламинат. Поэтому, подскажите, как выбрать подложку под ламинат.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать подложку под ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под ламинат производители из России

wurupo

08/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток ой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь.Хочу вам сказать, что самому разобраться в этом очень трудно и я бы вам посоветовал все-таки обратиться к специалисту, который на месте определит какую лучше всего использовать под данный тип ламината. Подложка под ламинат должна выравнивать поверхность пола, иметь хорошую звукоизоляцию, а также вентиляцию и теплопроводность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить фанеру под ламинат?

Затеяли ремонт в спальне, хотим постелить ламинат, решил под него ещё фанеру положить,…

1

Как делается подложка под паркетную доску?

Хочу в зале положить паркет, просто грежу этой идеей. Скажите, как делается подложка…

1

Как выбрать обои под покраску?

Здравствуйте! Дело в том, что наша семья переехала в новый дом, делаем ремонт. Решили…

1

Как выравнивать пол под ламинат?

либо делать стяжку, но это дорого и грязно, либо укладывать ламинат на лаги

1

Как класть подложку под ламинат?

…стелил подложку и ламинат и готов поделится опытом. Подложка просто…она легла…

1

Какую выбрать подложку под ламинат?

есть традиционный вспененный полиэтилен, на рынке появилась подложка в виде рулонного…

2

Видел подложку под ламинат в виде рулона пробкового покрытия. …?

видел подложку под ламинат в виде рулона пробкового покрытия. оно теплее чем вспененный…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

Здравствуйте. Я у себя в квартире хочу поменять пол. А именно поставить ламинат. Мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.