Niwepo niwepo

13/06/2016

Как пользоваться холодной сваркой линолеума.

Купил недавно один тюбик холодной сварки для линолеума, вот только как ней пользоваться не рассказали. Сижу и думаю, как же мне пользоваться, может кто-то из вас мне подскажет? Если кто-то уже занимался таким делом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться холодной сваркой линолеума.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки холодной сварки производители из России

xowoxo

13/06/2016

плюс 0

Там должна идти инструкция, как пользоваться и что к чему. Все что вам нужно, внимательно прочитать и ознакомится. Холодную сварку нужно наносить аккуратно на линолеум, что бы был тонкий шов, и прижимать тяжелым предметом каким-то на пару часов.

Работа не тяжелая, так что не переживайте и не волнуйтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать дырку в линолеуме?

…чтобы заделать дыру в линолеуме, Вам понадобится «холодная сварка» - это клей…

3

Как склеить линолеум холодной сваркой?

… клея "С" склеивает швы уже лежавшего линолеума, когда … При работе с "холодной…

1

Как утеплить холодную веранду?

…слышал, что эта зима будет холодной. Потому прочитав Ваш …помочь Вам, рассказав…

1

Сколько стоит холодная сварка для линолеума ?

… разных бытовых изделий . Так вот холодная сварка будет стоять 20 рублей…

1

Как заделать швы на линолеуме?

… использовать специальную холодную сварку для линолеума. Представляет она из……

1

Как использовать клей для линолеума холодная сварка?

…линолеума холодная сварка применяется для склеивания швов и стыков линолеума…склейки…

1

Сколько стоит холодная сварка для линолеума?

… я себе тоже покупал холодную сварку для линолеума .так вот холодная сварка для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.