Bucahi bucahi

22/06/2016

Что такое сварка линолеума?

Доброе утро. Очень важным на данный момент вопросом является ремонт в квартире. Недавно узнал, что есть такое понятие, как сварка линолеума. Скажите, что это такое и как осуществляется? Для чего вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сварка линолеума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контактная сварка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faluxi

22/06/2016

плюс 0

Сварка линолеума - это простое склеивание линолеума. Просто называется оно так - холодная сварка линолеума. Продается такой клей в банках, наносится на швы и склеивается. Ничего сложного в этом вопросе нет. Стоимость данного клея составляет от 2400 до 3500 рублей за банку. Хорошая "сварка" фирмы Бостик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое натуральный линолеум?

…такой натуральный линолеум, появился вообще …линолеум прокрашивается на всю…

1

Что такое сварка тонкого металла?

начнем с того что сварка тонкого металла это соединение … двух металлов, называют,…

1

Что такое гетерогенный линолеум?

… структуре материал. Данный вид линолеума состоит из нескольких шаров…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

На что лучше стелить линолеум?

…что лучше положить линолеум. Вообщем у меня такая ситуация,… я советую покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.