Гость Гость

22/07/2016

КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ

6,50 м длина, ширина - 2,30 м.Как вычислить ,сколько кв.м. нужно ,например,ламината или линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на метры складные производители из России

Petya

18/08/2016

плюс 0

Все очень просто, берете и перемножаете эти две цифры, то есть размеры ш*д=м2, вот и купите столько квадратов ламината или линолеума.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать квадратный метр бассейна?

Взять в руки метр или же рулетку и померить, а в чем собственно говоря проблема?

1

Как рассчитать квадратный метр стены?

15 на 10 метров эт сколько квадратных метров получится ? помогите милой блондиночке

12

КАК ПЕРЕВЕСТИ КВАДРАТНЫЙ МЕТР В ПАГОННЫЙ?ХОЧУ УЗНАТЬ 100 000 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ-СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ КИЛОМЕТРОВ?

…. Погонный метр - это мера длинны, а квадратный - это мера площади. Квадратные метры…

3

Сколько квадратных метров в 1кубе

это бред какой-то, квадратные метры - мера площади, куб - мера объема...

12

Как вычислить кубический метр

…, поэтому ширина 1 метр умножают на 1 метр длинны, и получаем 1 КВАДРАТНЫЙ метр, это…

72

Как посчитать квадратный метр плитки?

… квадратный метр плитки, то я могу вам подсказать. Возьмите карандаш, листочек…

2

Как рассчитать квадратные метры стен?

… квадратные метры, понадобится простая формула: S=a*b, где a и b -… вы хотите рассчитать…

1

Как рассчитать квадратный метр потолка?

…! Чтобы посчитать один квадратный метр потолка нужно умножить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.