Irina-budchan irina-budchan

13/03/2016

Сколько покупать линолеума в комнату 4 на 4, 5м и какой лучше брать 2м или 4м

Мы затеяли ремонт. На пол хотим постелить положить ламинат, на кухне и ванной – плитку. Отодрали старый паркет. Какую стяжку надо сделать на пол под ламинат и плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько покупать линолеума в комнату 4 на 4, 5м и какой лучше брать 2м или 4м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

deniska

14/03/2016

плюс 0

покупайте линолеум ш-4м д-5м что бы не было стыков как было бы в случае с 2м линолеумом.    

Где купить линолеум в тюмени?

… несколько примеров таких - купить линолеум в тюмени можно в магазине…

Где купить линолеум в уфе?

Линолеум очень распостряненный линолеум в уфе на рынке строительных…

Valusss

14/03/2016

плюс 0

Лучше взять 4х метровый, чтобы не было стыков, если будете такой брать, то понадобиться 4, 5 метра, а если какой-то другой, то уже из расчета размеров линолеума надо считать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в ижевске купить линолеум?

… в Ижевск и вам нужно купить линолеум, то я смогу вам подсказать где …где есть…

1

Где купить линолеум в пензе?

… и вам нужно купить линолеум, то я вам могу подсказать где его можно купить. Вам…

1

Где купить линолеум в тольятти?

…как Тольятти и приобрести линолеум, то могу вам …Это склад в котором вы сможете…

2

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…, какой ширины рулон линолеума, …линолеума 1,5м, 2м, 2,5м, 3м и 4м. Измеряйте ширину…

1

Сколько нужно линолеума?

… чтобы рассчитать линолеум. Только нужно покупать с захватом . Если… кв. Метров…

1

Где купить линолеум в красноярске?

где можно купить линолеум Империал 0280 и по какой цене?

2

Где купить линолеум в екатеринбурге?

… Линолеум сейчас продается почти в каждом магазине. Купить линолеум в … этом…

1

Как купить линолеум?

… что бы купить линолеум для напольного покрытие вам необходимо …вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.