Molmols molmols

25/03/2012

Как заделать трещины в бетонном полу?

Здравствуйте, у меня есть дачный домик. Хочу его украсить верандой деревянной, там ведь еще можно будет устроить обед на свежем воздухе. Как самостоятельно построить веранду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать трещины в бетонном полу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

13/08/2016

плюс 1

Добрый день. Я могу подсказать вам, как заделать трещину в бетонном поле. Для этого вам понадобится цементный раствор, чтобы такой, достаточно густой был. Если трещина не очень большая, то заделывать можно в один слой, если большая, то в несколько слоев придется ее заделывать. Можно и герметиком заделать внутри тоже.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить ремонт бетонного пола?

… бетонного пола начинается с того, что убираются …приступать к специальной…

1

Как заделать трещины в штукатурке?

Здравствуйте. Если вы решили заделать трещины в штукатурке, то я могу предложить…

1

Как заделать трещину в унитазе?

… и замазать этим раствором трещину, подождать примерно 10 часов…

2

Чем заделать трещины в печи?

…заделать трещину в печи, сперва вам необходимо оббить штукатурку возле трещины…место…

1

Как осуществляется ремонт бетонных полов?

Ремонт бетонных полов происходит примерно раз в три года. … мусор, вымыть. Потом…

1

Как заделать трещины в бетонном полу под кафель?

Добрый день, я хочу на бетонный пол положить кафель. Но так случилось, что в полу у меня…

1

Как заделать трещины в бетонном полу под?

… от того, какие трещины. Можно просто их затереть… тонкий слой наливного пола.…

1

Как заделать трещины в бетоне?

… Заделать трещины в бетоне можно при помощи … помощи пистолета залить в трещины…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.