Dennis-bradstreet dennis-bradstreet

17/05/2016

Как накрутить плинтус?

Мы недавно купили дачу и сейчас ее обустраиваем. Так как собираемся там готовить, то нужна газовая плита. Скажите какая газовая плита подойдет для дачи? Где можно купить газовую плиту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как накрутить плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы производители из России

NEO2

17/05/2016

плюс 0

Все зависит от того, какой именно плинтус вы приобрели. Если просто деревянный, то прикручивайте к стене при помощи саморезов. Если пластиковый, то сначала сквозь планку в стену вкручивается дюбель, в который затем закручивается саморез, а сверху все это закрывается накладкой, которая идет в комплекте с плинтусом. Можно и приклеить на специальный клей, но такой способ подходит только для ровных поверхностей. На самом деле ничего сложного в этом процессе нет, и когда увидите сам плинтус, то поймете, как его крепить. Да, и старые плинтуса, конечно же, надо снять, постелить линолеум и в последнюю очередь крепить плинтус.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать плинтус по цвету?

… подобрать плинтус по цвету. Вы можете подобрать плинтус по … сыграть на контрастности…

1

Как прикрутить плинтус?

…плинтус, купить его можно в строительном магазине, выбираем размер плинтуса……

1

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу. Желаю…

1

Как клеить плинтуса на потолок?

…«Титан». Перед тем как клеить, плинтус надо намазать этим… приклеился. Перед…

1

Как класть плинтус?

… С помощью его нужно обрезать плинтус под нужным углом. …определиться какие…

1

Как распилить плинтус?

… я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Как клеить плинтус на пол?

… вопрос как клеить плинтус на пол? Да это возможно и сильно …Для того чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.