Гость Гость

27/08/2015

Как клеить линолеум видео?

Хочу положить в квартире линолеум, но не знаком с особенностями этой работы. Знаю, что нужно перед по клейкой сначала его разровнять. Это я уже сделал, теперь я хочу, чтобы Вы мне рассказали, что делать дальше, для хорошего результата.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить линолеум видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vutuxi

27/08/2015

плюс 0

Когда Вы хорошо разровняли линолеум, можете начинать его укладывать. Для этого обрежьте его так, чтобы он полностью подходил к комнате. Намажьте его клеем и начинайте работу. Есть разные виды клея, поэтому перед его использованием внимательно прочитайте инструкцию к применению. Когда положите линолеум на пол хорошо разровняйте его, и прижмите прессом, для этого рекомендуется использовать доски. Оставьте это все на пару дней. Потом обрежьте линолеум по краям.

Как закрепить линолеум?

…"посадить" линолеум на специальный клей, название его -… тряпкой…

Как клеить линолеум в ванную комнату?

…клеится в ванной комнате он так: сначала нужно выбрать СПЕЦИАЛЬНЫЙ…

Гость

20/09/2016

плюс 0

Если большой кусок линолеума, то лучше клеить, использовать можно специальный клей, например отечественный, недорогой Полином-101

drakut

20/09/2016

плюс 0

У Полакса есть еще Полином104 для бытового линолеума (морозостойкое исполнение до - 40 гр.C)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить линолеум?

… избавиться от старого линолеума. Далее подготовить пол для … красиво в принципе.…

1

Как настелить линолеум видео?

…Клеить можно на мастику, но это зависит от изнанки линолеума. А вот и видео…

1

Как приклеить бумагу к стеклу?

Самый простой способ приклеить бумагу к стеклу - использовать… бумагу, после чего…

3

Как вырезать линолеум?

…! Я могу вам помочь как вырезать линолеум. Сначала его надо просто…

1

Как приклеить фанеру к бетону?

… сказать, что Вам повезло - я знаю как приклеить фанеру к бетону. Для этого……

2

Как послать линолеум?

…как слать линолеум, предварительно …линолеум необходимого размера и расстелить…

1

Как правильно клеить линолеум видео?

…клея, зависит от того, из какого материала сделан линолеум… советы специалиста…

1

Как приклеить линолеум видео?

…клей для линолеума. Время высыхания клея…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.