Mexusi mexusi

02/09/2016

Сколько стоит линолеум?

Здравствуйте, сегодня я сам решил изменить внешний облик своей мебели. Я решил сшить чехол на диван. Но не знаю с чего начать, и есть ли какие-то тонкости в этом деле. Подскажите: как сшить чехол на диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

lexoha

02/09/2016

плюс -1

Сегодня в строительных магазинах продаются различные сорта линолеума. С утеплителем и без, натуральный и синтетический, однослойные и многослойные. Рекомендуется, конечно же, брать линолеум из натуральных компонентов, но если финансово вы стеснены, то подойдет и синтетический. Лучше всего, когда линолеум многослойный и с утеплителем. Такой линолеум значительно долговечнее однослойного. Средняя цена на рынке за натуральный линолеум 450-700 рублей за 1 кв. м., синтетический 200-350 рублей за 1 кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоят ваши услуги по ремонту кухни 14 кв метров?

Сколько стоят ваши услуги по ремонту кухни 14 кв метров?

3

Какая цена на линолеум в казани ?

…линолеума . Значит у нас все зависит от того какого он производителя . Если…

1

Сколько стоит шлифовка пола? Шпаклевка пола? И еще вопрос внутри

… может стоять примерно 200 рублей за 1м2, джутовый канат стоит порядка…

1

Как приклеить линолеум к полу?

…линолеум. Если у вас поверхность ровная то вы очищаете её от мусора и грунтуете,…

2

Сколько стоит линолеум в Перми и где можно купить?

… материалы в том числе и линолеум. Приобрести и выбрать …74 "ХозяйскоеДело" Цены…

1

Сколько стоит линолеум в Уфе?

…линолеум, а вот утепленный линолеум будет стоит…

1

Сколько стоит линолеум шириной 6 метров?

… говорить о стоимости линолеума, то нужно учитывать не только…именно вы хотите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.