Meqese meqese

23/09/2016

Как клеить линолеум?

Здравствуйте! Делаю капитальный ремонт в квартире. От пола до потолка. В том числе собираюсь менять линолеум. Хочу сделать это без помощи специалистов. Подскажите, как клеить линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

gotiho

23/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для начала нужно избавиться от старого линолеума. Далее подготовить пол для нового. После этого модно класть новый. Самое главное - ровно его раскатать. Нельзя допустить, чтобы под него попало что-то ненужное, лишнее, так как он будет топыриться в этом месте и смотреться не красиво в принципе. Чтобы линолеум не двигался, обычно его крепят плинтусом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить линолеум в ванную комнату?

…клеится в ванной комнате он так: сначала нужно выбрать СПЕЦИАЛЬНЫЙ линолеум…слегка…

1

Как заклеить линолеум?

… мелкими дырками то можно клеить линолеум к полу. тоже не…просто равномерно…

1

Как закрепить линолеум?

…"посадить" линолеум на специальный клей, название его -… тряпкой и нанести клей,…

1

Как клеить обои с подбором?

… клей на обои (в зависимости какие обои и клей), затем развернуть первый рулон и…

2

Как вырезать линолеум?

…! Я могу вам помочь как вырезать линолеум. Сначала его надо просто…

1

Как клеить обои разных цветов?

…клеить от двери или от окна и нет разницы какие цвета вы хотите клеить , они клеятся…

3

Как отмыть линолеум от побелки?

… сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем известно…

2

Как посчитать линолеум?

… посчитать линолеум нужно его сначала купить. Когда линолеум будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.