Fufabo fufabo

03/11/2012

Как отмыть водоэмульсионную краску?

Во время ремонта водоэмульсионная краска попала на линолеум. Сразу ее не смыли, а теперь она засохла. Попробовали отмыть просто водой, но она не отмывается. Как отмыть засохшую водоэмульсионную краску с линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть водоэмульсионную краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска водоэмульсионная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pukice

03/11/2012

плюс 0

Засохшая водоэмульсионная краска вытирается куда хуже свежей. Для того, чтобы убрать ее с линолеума необходимо на запачканные места положить мокрую тряпку на пол-часа, а затем отмыть водой. Если она не легко отмывается, стоит попробовать очистить ее шпателем, но аккуратно, чтобы не повредить поверхность линолеума.

Чем наносить водоэмульсионную краску?

Если вам нужно покрасить водоэмульсионную краску, то я вам подскажу.…

Как правильно красить водоэмульсионной краской?

…времени суток! Водоэмульсионная краска широко используется в…

Гость

29/07/2014

плюс 1

Строители по красили водо эмульсионной краской пвх окна пластик ,краска засохла что делать?


Гость

21/08/2014

плюс -1

как отмыть водоэмульсию с бетонного пола

Гость

24/08/2014

плюс 0

как оттереть водоэмульсионную краску с линолиума

Гость

01/09/2014

плюс 0

отмыть перила лесницы от водоэмульсионной краски

Гость

03/09/2014

плюс 1

как отмыть водоэмульсионную краску с железных дверей

Гость

05/09/2014

плюс 0

чем вимить линолиум от грунтовки и водоемульсионки после ремонта в дет саду

Гость

17/09/2014

плюс 0

я красил галтели и вымазал натяжной потолок фасадной краской,как быть?шпателем нельзя, а так не оттирается

Гость

04/10/2014

плюс 0

по линолеуму пятна от водоэмульсионной краски ,грунтовки шпатлевки и от замазки после удаления плинтуса...чем отчистить?

Гость

30/12/2014

плюс 0

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выход. Красил потолок в ванной водоэмульсионной краской. Краска попала на кафельную плитку (на стене) и засохла. Как очистить чтобы не повредить плитку ? Спасибо.

Вячеслав

Proxor

20/01/2015

плюс 0

Что бы не повредить плитку и нормально все очистить, вам необходимо взять растворитель и как следует все очистить, у вас это получится. Так что пробуйте, если не помогает растворитель, возьмите бензин и пробуйте ним.

Гость

09/07/2015

плюс 0

Я все перепробовала,растворители, бензин и т.д. и т.п., Оттирала я так; у меня есть расчестка типа массажной, но только кончики остренькие, но они если расчесывать кожу головы не царапают, ну вот то место где засохла краска водоэмульсионная я поливаю теплой водой, затем беру эту расческу и растираю место краски движением в разных направлениях, краска хорошо отходит и линолиум не портит, и при этом салфеткой помогаю растирать. Это кропотливо, но другого средства нет.Никакой растворитель не берет. Хорошая водоэмульсионная краска, ничего ее не берет)))))

Гость

10/12/2015

плюс 0

Заделал щель между акриловой ванной и плиткой силиконом. Слой прозрачного "Титана" для приклеивания ванны к стене - встала отлично, сверху слой белого Otto Chemie. Все бы ничего, но белый Otto не пристал к затирке. Затрику обновлял сам на стыке ванны - цементная Killsto на латексе. Подскажите - чем можно прогрунтовать затирку, чтобы к ней хорошо пристал силиконовый герметик?

Гость

17/12/2015

плюс 0

Как оттереть водоэмульсионную краску с линолиума

Гость

24/05/2016

плюс 0

Как отмыть водоэмульсионную краску с железных дверей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать водоэмульсионную краску?

… что бы убрать водоэмульсионную краску вам необходимо в строительном … для…

2

Чем удалить водоэмульсионную краску?

… способом это сделать. Способов водоэмульсионную краску есть множество…

1

Как очистить водоэмульсионную краску?

Засохшую удалить не так уж и просто, но есть несколько способов. Можно намочить нужную…

3

Чем отстирать водоэмульсионную краску?

… бы отстирать водоэмульсионную краску вам необходимо купить …краску и потереть,…

4

Сколько сохнет водоэмульсионная краска?

…каждый последующий слой краски…водоэмульсионная краска очень быстро, по сравнение…

3

Как выбрать водоэмульсионную краску?

…, которые выпускают водоэмульсионные ремонты). Краска называется Dulux с утенком…

2

Как разбавить водоэмульсионную краску?

…водоэмульсионную краску вам понадобится строительный …краску и хорошо помешивать…

1

Чем снять водоэмульсионную краску?

… приступить к снятию водоэмульсионной краски, Вы должны позаботиться о… аккуратно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.