Dawaga dawaga

11/11/2016

Как выбрать хороший линолеум?

Вот недавно у меня возникла проблема . Мне нужно подогнать углы потолочного плинтуса!Знаю только , что можно ножом!Только вот не знаю стоит ли!Может существуют лучшие способы подгонки углов плинтуса на потолке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать хороший линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tucuga

11/11/2016

плюс -1

Добрый вечер. Да линолеум штука не из легких, а особенно его выбор. Для того, чтобы выбрать хороший линолеум, вам необходимо обращаться только в известные магазины. Ни в коем случае не обращайтесь на рынок или в подобные места. При покупке стоит обратить внимание или нет на нем какого либо дефекта или прочее. Также можно пощупать его руками, он должен быть твердым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать хорошие обои?

…можно считать хорошими, если они изготовлены из … свойствами, что важно для…

1

Как выбрать хорошую душевую кабину?

Купил квартиру, а там ванна старая. Вот думаю менять её на душевую кабинку. Но как выбрать…

1

Как выбрать хороший смеситель?

хороший дизайн должен быть такой какой вам нравится.

2

Посоветуйте,как выбрать хороший диван.

…выбрать диван?Это достаточно простой … вид. 2.Модель и цвет должны хорошо вписываться…

1

Как выбрать хороший диван?

…поделиться опытом, чтобы выбрать хороший диван. Если вы … должен изготовляться…

1

Как выбрать безопасный линолеум?

…выбрать безопасный линолеум сразу советую отказаться от поливинилхлоридного…

1

Как выбрать хороший пылесос?

…того что бы выбрать хороший пылесос, Вам необходимо посетить …

1

Как выбрать хорошую кухню?

Выбрать хорошую кухню довольно легко. … всего брать кухню из хороших натуральных…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.