Pahema pahema

14/11/2015

Сколько должен лежать линолеум?

не могу разобрать с вопросом о том сколько же должен лежать линолеум. скажите,сколько должен лежать линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должен лежать линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peyeha

14/11/2015

плюс 0

Ну это смотря в каких целях. если он только что с завода то нужно чтоб он лежал у вас в гараже или теплом помещении около 3х дней. если вы хотите чтоб он стал ровным то пусть лежит 6-8 часов. если вы хотите хранить его то лучше всего в теплом месте и там нет ограничений по времени.

НА ОТКРЫТОМ БАЛКОНЕ ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ПЛИТКУ.вОПРОС СКОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ уклон()

НА ОТКРЫТОМ БАЛКОНЕ ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ПЛИТКУ.вОПРОС СКОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ…

Сколько должен длиться строительный запой?

… там кто учитывать то будет? Кому там кто что должен... На сколько…

Petya

24/12/2016

плюс 0

Может линолеум лежать хоть 20 лет, ему ничего не будет, если это нормальный линолеум, а не самый дешевый и не практичный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит красивый линолеум?

… линолеума, то нужно подразумевать какой именно линолеум вам нужен. Есть много…

1

Сколько должен выстояться сруб?

Если вас интересует сколько должен выстоятся сруб, то могу вам …

2

Сколько стоит балетный линолеум?

… вечер. Балетный линолеум - это качественное двухстороннее …и разных шоу. Стоимость…

1

Сколько должен отлежаться линолеум?

Линолеум бывает разный и климат в …

2

Сколько стоит качественный линолеум?

…линолеум на кухню. Я бы посоветовал вам стелить утепленный линолеум,…метра…

1

Сколько весит рулон линолеума?

… метра линолеума составляет 1,5 - 2 кг. Зная…небольшой комнаты в 12 м2 вес рулона…

2

Сколько должен вылежаться линолеум?

… вы собрались покупать линолеум и вам нужно знать сколько ему нужно вылежаться…

2

Сколько в рулоне линолеума?

… того какой линолеум . Если линолеум самый обычный то … где то около 20 метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.