Wevupu wevupu

25/11/2016

Сколько стоит натуральный линолеум?

Доброго времени суток, купил с женой новую мебель на кухню, но прежде чем ее ставить хотелось бы посоветоваться с вами. Подскажите как расставить мебель на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит натуральный линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для натурального линолеума на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijelu

25/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Ваш вопрос решаем очень просто. Я знаю на него ответ и помогу вам. Покупал теще натуральный линолеум 3 года назад . Покупал натуральный так как мой маленький сын часто у нее бывает и я переживаю за его здоровье так как обычный линолеум плохо отражается на здоровье маленьких детей. Значит стоит натуральный линолеум 1000 рублей за квадратный метр. Это если хорошего качества но может быть чуть худшего то это будет около 800 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит балетный линолеум?

… вечер. Балетный линолеум - это качественное двухстороннее …и разных шоу. Стоимость…

1

Сколько стоит линолеум?

…линолеум значительно долговечнее однослойного. Средняя цена на рынке за натуральный…

1

Сколько стоит укладка линолеума?

…на все ремонтные работы, то укладка линолеума по цене будет …напольных покрытий,…

1

Сколько стоит коммерческий линолеум?

…линолеум коммерческий очень разный. Но в среднем линолеум будет вам стоять…

1

Сколько стоит красивый линолеум?

… линолеума, то нужно подразумевать какой именно линолеум вам … именно утепленный…

1

Сколько стоит уложить линолеум?

… линолеум не очень дорого. Все зависит от того сколько … квадратный метр линолеума…

1

Сколько стоит качественный линолеум?

… утепленный линолеум, хоть и он немного дороже стоит. Стоимость одного квадратного…

1

Сколько стоит купить линолеум в Одессе?

… обычный линолеум а есть утепленный. Стоимость обычного линолеума в Одессе……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.