Hibiwi hibiwi

30/11/2016

Как вывести пятна с линолеума?

Занимался дома ремонтом и случайно разлил на пол лак и еще маленькая дочь пролила йод. После этого на линолеуме остались пятна. У меня появился вопрос как же можно вывести пятна.Подскажите пожалуйста , буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести пятна с линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

gafusi

30/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Прочитал ваш вопрос и могу на него ответить. Первое что вам нужно это поехать на рынок и найти магазин по продаже средств бытовой химии. Вот там вы сможете найти средства для вывода пятен.Нанести это средство на линолеум и пятна исчезнут.Хорошие средства я знаю это сода,хлор,доместос.Удачи.Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятна от кислоты - на ламинате такие белые пятна…?

как вывести выбеленные пятна на ламинате

4

Как отмыть пятна на линолеуме?

… ничего сложного, такие пятна неплохо отмываются спиртом…

1

Как вывести пятно на обоях после затопления?

… "мистер мускул", если пятна большие, то уже ничего не сделаешь…

1

Как вывести пятна с обоев?

… избавиться удалить, потерев пятно мякишем хлеба или прогладив… к стене бумажную…

2

Как вывести пятно с дивана?

…пятна, необходимо определить его тип. Например, пятно…

2

Как вывести пятно от лака?

… мой сын сделал пятно на спортивном костюме и я тоже не знал как вывести это пятно…

1

Как вывести пятна со стен?

…пятна вывести очень легко. Если эти пятна…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.