Femuva femuva

08/12/2016

Что такое натуральный линолеум?

Расскажите, что такое натуральный линолеум? Делаем ремонт в детской комнате, а мне кажется, что обычный линолеум ПВХ туда не очень подходит, по соображениям экологического характера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое натуральный линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для натурального линолеума на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ripahe

08/12/2016

плюс 0

Да, есть такой натуральный линолеум, появился вообще он раньше чем синтетический. Изготавливается он из натуральных компонентов.Таких как, смесь древесной муки, извести, смолы хвойных деревьев и льняного масла,так же туда добавляют натуральные красящие пигменты(из-за того,что красители входят в состав, линолеум прокрашивается на всю толщину и поэтому рисунок не вытирается.Такой массе дают полежат неделю, и пропускают через тяжелый прессовальный станок, формируют листы, обычно шириной 2 метра.Затем эти листы сушат, в течении двух недель. Идеальный вариант для детской комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

На что лучше стелить линолеум?

…что лучше положить линолеум. Вообщем у меня такая ситуация,… я советую покупать…

1

Сколько стоит натуральный линолеум?

… теще натуральный линолеум 3 года назад . Покупал натуральный так как …Значит…

1

Что такое коммерческий линолеум?

…линолеум это то же самое, что и обычный линолеум, его можно стелить и …вам совет,…

1

Что такое гетерогенный линолеум?

… структуре материал. Данный вид линолеума состоит из нескольких шаров…

1

Что такое полукоммерческий линолеум?

…линолеум который ложат при входе куда либо. Я использовал такой вид линолеума…

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое андулин?

что такое андулин

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.