Kebaxu kebaxu

16/12/2016

Что можно сделать из линолеума?

у меня дома горы из линолеума, но я не знаю что с ним делать, куда применить этот материал, скажите, что можно сделать из линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно сделать из линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

pupavu

16/12/2016

плюс 0

Из этого материала можно сделать много чего интересного, например, вы можете дома постелить линолеум на пол, будет служить хорошо и мыть легко. Потом можете постелить под крышу, сделать из него подстилку для крыши, чтоб не протекала. Много полезных функций есть у этого товара.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что за час можно сделать экскаватором?

…себе экскаватор на час, то ним можно сделать многое что, … толком и не успеете…

1

Что можно сделать своими руками на даче?

Я вам могу подсказать решение вашей беседку.

2

Что можно сделать ручным фрезером?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что ручным фрезером можно сделать…

1

Что можно сделать из бетона?

…! Из бетона можно сделать хороший забор…Потом еще можно сделать хороший фундамент…

2

Что можно сделать из стекла?

…можно сделать много разнообразных безделушек, например на небольших кусках можно……

1

Что можно сделать из гипса?

… вы не знаете что с него сделать, то я вам подскажу. Можно сделать из гипса ….…

2

Что можно сделать из бензопилы?

… такую же работу. Из бензопилы можно сделать пилораму. Просто нужно… заточена.…

2

Что можно сделать с участком возле дачи?

… что можно сделать с участком возле дачи. Например, можно…не только с красотой,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.