Xufeco xufeco

17/12/2016

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

Помогите советом, как рассчитать сколько потребуется линолеума на помещение площадью 16м2, сколько купить его в метрах? Спасибо заранее за ответ, а то что-то не знаю как точно высчитать, а купить его нужно срочно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько нужно линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

xoriru

17/12/2016

плюс 0

Всё зависит от того, какой ширины рулон линолеума, который вы собираетесь купить. Проще всего подобрать нужную вам ширину, чтобы постелить материал с наименьшим остатком. ширина выпускаемых рулонов линолеума 1,5м, 2м, 2,5м, 3м и 4м. Измеряйте ширину вашей погонных метров линолеума.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо строительного кирпича на двухэтажный дом 12х12

…Точно рассчитать сколько надо кирпичей на дом 12 на 12 необходимо знать …

5

Как высчитать сколько нужно обоев?

Высчитать, какое количество обоев вам …

1

Как рассчитать штукатурку?

… вам нужно рассчитать сколько нужно штукатурки, то я смогу вам подсказать. Можно…

2

Как расчитать сколько надо купить линолиума?

…сделать расчет, сколько и какой ширины нужен линолеум! 1.комната… ширина 1 метр…

5

Как рассчитать сколько нужно блоков ка застройку дома 10 на 10?

подскажите как рассчитать сколько нужно блоков для строительства дома 5950-5000 м,высота…

6

Сколько нужно линолеума?

…Для того чтобы рассчитать линолеум. Только нужно покупать с захватом .…десять…

1

Хочу построить дом из шлакоблока 10на 10 как расчитать сколько…?

…рассчитаете сколько точно необходимо данного … и строить, а потом оно все покажет…

3

Как высчитать сколько нужно обоев на потолок ширина 4, 3…?

как высчитать сколько нужно обоев на потолок ширина 4,3 а длинна 3,32

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.