Muduxi muduxi

18/12/2012

Где купить линолеум в спб?

Здравствуйте! Делаю ремонт в квартире, хочется поменять линолеум на новый. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший качественный линолеум в Санкт-Петербурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить линолеум в спб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

rudosi

18/12/2012

плюс 0

Здравствуйте! В Санкт-Петербурге существует огромное количество магазинов, где можно купить строительные и отделочные материалы, в том числе и линолеум. Можем порекомендовать вам следующие магазины: "Сатурн" на улице Литовской, д. 15, "СПб Паркет" на ул. Таллинской д.7а, "Абсолют Строй" на Богатырском проспекте д.14, "Идеальный пол" на Невском пр., д. 106, оф. 21. В этих магазинах вы найдете огромный выбор линолеума и других отделочных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люстру в спб?

Хочу подобрать красивую люстру в спальню, но не могу найти хорошего места, где есть…

2

Где купить линолеум дешево?

Купить линолеум дешево вы можете в специальных …

1

Где купить линолеум в казани?

… день Рафаэль. Купить линолеум в Казани Вы можете …приобрести и выбрать понравившийся…

1

Где купить линолеум в Новосибирске?

… фирму где продается хороший линолеум в Новосибирске, фирма находится…

1

Где купить дешевый линолеум?

…Линолеум можно купить в Китае. Но … его можно практически по себестоимости…

1

Где купить линолеум в тюмени?

… несколько примеров таких - купить линолеум в тюмени можно в магазине…

2

Где купить линолеум в тольятти?

…как Тольятти и приобрести линолеум, то могу вам …Это склад в котором вы сможете…

2

Где купить линолеум в уфе?

Линолеум очень распостряненный линолеум в уфе на рынке строительных … Также ты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.