Kidoyo kidoyo

24/12/2016

На что лучше стелить линолеум?

Добрый день! Хочу рассказать как стоял перед выбором, что стелить на пол в квартире. Я много думал, советовался и пришел к выводу, что буду стелить линолеум. Большой проблемой это было для меня так как никогда этого не делал, да и не знал на, что лучше стелить линолеум.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что лучше стелить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

teniku

24/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Недавно в квартире, на кухне дожил линолеум. Было много вопросов, как правильно положить, на, что лучше положить линолеум. Вообщем у меня такая ситуация, на кухне у меня лежит паркет, первый этаж, зимой бывает холодно, потому еще надумал положить линолеум. Вы знаете, существует множество способом, на, что можно положить. Я положил на паркет, но с помощью мастичной сумеши. А вообще я советую покупать линолеум с утепленной основой и у Вас не будет возникать вопросов, на что лучше положить линолеум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда стелить линолеум?

…и я тоже не знал когда стелить линолеум. Но потом понял . Сначала…и после этого…

2

Пол на кухне что лучше?

…подогрев - тёплые полы , ещё лучше использовать плитку …влагу. Можно использовать…

1

Шуруповерт или дрель что лучше?

… хорош, как шуруповерт так и дрель, а вот что лучше, это как посмотреть, шуруповерт…

1

Что лучше класть на пол?

… не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть линолеум, но когда он мокрый…

4

Стоит ли стелить линолеум в ванной?

… случае что то стелить. Как вариант линолеум в ванной комнате подходит, но лучше…

1

Подскажите что лучше стелить на пол пробку или ламинат?

лучше стелить ламинат

13

Что лучше положить на кухни на пол?

…, что лучше положить на кухни на пол. это немного зависит и от Вас. если ложить линолеум…

2

Что вреднее ламинат или линолеум?

… Вы правильно сделали, что спросили, линолеум, он хоть и вам дороже по … здоровья…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.