Demejo demejo

24/12/2016

Чем отмыть линолеум после ремонта?

Здравствуйте! После ремонта в квартире все полы загрязнились. Пол покрыт линолеумом. Посоветуйте, чем лучше его отмыть? Слышала, что линолеум моют содой. Как за ним лучше ухаживать? В последнее время он потемнел. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть линолеум после ремонта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

qaxefo

24/12/2016

плюс 0

Содой мыть линолеум не стоит, вы можете его испортить. Лучше воспользуйтесь нашатырным спиртом или скипидаром, в особо загрязнённых местах. Также подойдёт обычная мыльная вода или же моющее средство для пола. Если линолеум потемнел, его нужно натереть олифой, а потом шерстяной тканью. Желательно делать такую процедуру раз в 2-3 месяца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть линолеум от побелки?

… и могу сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем известно…

2

После ремонта появилась плесень.

… влагу вбирали стены, а после ремонта понемногу отдают.

15

Чем отмыть стекла душевой кабины?

… вопрос. Я тоже не знал чем отмыть стекла душевой кабины…

2

Чем отмыть пол после ремонта?

Сделали косметический ремонт в квартире, красота! Только теперь надо прибраться, подскажите…

1

Как отмыть линолеум после ремонта?

… и порошка,как минимум пять раз,после чего он немного станет…

1

Дайте, пожалуйста, дельный совет Что делать, если после ремонта в частном доме на стёклах окон собир

… воду, и ждать пока после ремонта все окончательно просохнет, просто…

8

Как отмыть ламинат после ремонта?

… разводим в ведре с водой. После этого берем … Но это еще не все что следует…

1

Чем отмыть стекло после тонировки?

Пришлось отдирать тонировку от стекла машины, но остался клей, подскажите чем лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.