Gatule gatule

04/01/2016

Как удалить старый линолеум?

меня зовут антон и вот я хочу чем то украсить стены. Я долго думал и решил что буду делать каркас для вагонки. И потом на этот каркас устанавливать вагонку. Подскажите пожалуйста сколько стоит квадратный метр вагонки. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить старый линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hifevo

04/01/2016

плюс 0

Для того, что бы удалить старый линолеум вам необходимо для начала взять в руки шпатель и легонько подковырнуть угол и по идее должно отслаивается. Так же можно использовать нож обычный, если же линолеум очень старый и не отслаивается, то придется воспользоваться перфоратором и плоской специальной насадкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить старую водоимульсионную краску?

… времени можно будет удалить старую краску с поверхности. Только…

2

Как удалить старый кафель?

…того, что бы удалить старый кафель вам необходимо взять в …. Также, если кафель…

1

Как удалить старую затирку?

… все швы, можно приступать к удалению из них старой затирки. Сделать это можно…

1

Как удалить плитку с пола?

…несколько вариантов чтобы удалить старую плитку с пола. Я вам скажу…вы сможете…

1

Как правильно мыть линолеум?

… загрязнения хорошо удаляются с линолеума при помощи теплой…для мытья линолеума…

1

Как удалить старую краску?

Для того что бы краски вы можете воспользоваться специальными ежиками или шпателями.

1

Как убрать старый линолеум?

… можно было убирать линолеум.,вот и все как видите ничего сложного…

1

Скажите, как удалить старые обои?

Удалять старые старые обои водой, смочив в нее … удобный метод удаление старых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.