Nukima nukima

04/01/2016

Как удалить зеленку с линолеума?

Доброго вам дня. Недавно я построил себе возле дома небольшую баню. Все получилось чудесно. Осталось только сделать баню внутри. Подскажите мне пожалуйста как сделать баню внутри? Заранее огромное вам спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить зеленку с линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

japatu

04/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да не переживайте вы так, ну, с кем не бывает, мама поймёт всё. А зелёнку если только что пролили, то трите это место порошком, ещё попробуйте белизной залить, найдите её у мамы в ванной, и попробуйте жидкостью для снятия лака, которую вы найдёте в косметичке мамы. Если не поможет, то значит навсегда. В следующий раз будете аккуратней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить порез на натяжном потолке?

… совсем не малые усилия. Как удалить порез с натяжного потолка…

1

Как удалить краску с батареи?

…, что могу Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого…, затем…

1

Как подготовить пол к линолеуму?

… не знаете как подготовить пол к линолеуму, то я вам смогу подсказать. Вам……

1

Как оттереть зеленку с линолеума?

…. Так вот для того чтобы оттереть зеленку с линолеума вам необходимо купить качественное…

2

Как убрать зеленку с линолеума?

Для того что бы убрать спирт.

2

Чем удалить пятна с линолеума?

…того, что бы линолеум. Можно залить пятно …

1

Как удалить пятна с линолеума?

…средством для удаления пятен с линолеума, пожалуй, является бензин…ручки можно…

2

Как удалить вмятины на линолеуме?

…, клей, и участок линолеума прижимают к бетонному … четырехугольника или треугольника.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.