Tadebu tadebu

08/01/2016

Как очистить линолеум?

Добрый день. Мы впервые постелили на пол линолеум, и теперь очень боимся, что он необратимо загрязнится. Как почистить линолеум, если на нем появятся пятна? Как мыть линолеум в принципе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

witali

08/01/2016

плюс 0

Линолеум - достаточно демократичное покрытие, и он довольно прост в очистке. Обычная очистка линолеума - влажная уборка загрязнений - предполагает мытье линолеума мыльной водой. Желательно мыть его быстро, чтобы моющее средство не повредило покрытие. Но если пятна обычным мытьем не вывести, нужно использовать более сильные средства. Пятна от воска или асфальта можно протереть бензином, жирные пятна легко выводятся средством для мытья посуды, а чернила придется скоблить наждачной бумагой. Йод и красители можно удалить с помощью хлоросодержащих моющих средств. А зеленку легко можно смыть перекисью водорода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть линолеум от побелки?

… сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем известно…

2

Как очистить линолеум?

… вечер! Для того чтобы очистить линолеум понадобится ведро мыльной… ее совком…

1

Какой тип линолеума подходит для кухни?

…всего подобрать толстый линолеум с хорошим покрытием и с … Не покупайте самый…

1

Как очистить окна от краски?

… проблему, я тоже не знал как очистить окна от краски. Но потом…

3

Как очистить стены после пожара?

… остается сажа и копоть. Очистить их не так уж и просто. Чтобы убрать…

5

Как послать линолеум?

…как слать линолеум, предварительно …линолеум необходимого размера и расстелить…

1

Как очистить ковер от пятен?

… проблемой, я тоже не знал как очистить ковер от пятен. Но потом…

1

Как застелить линолеум?

… Итак, чтобы постелить линолеум, сперва необходимо …тем как застилать линолеум…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.