Pugatu pugatu

12/01/2016

Где самый дешевый линолеум?

так я живу в квартире то хочу уже заменить свой старый еще советский линолеум на новый но не дорогой. Вот потому я хочу чтобы вы мне подсказали где можно купить дешевый линолеум.буду очень благодарен заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где самый дешевый линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xatobu

12/01/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Я как прочитал ваш вопрос так думал наверно минут 15 но все таки ответ нашел.так вот самый дешевый линолеум вы сможете купить там же где и дорогой. Только нужно спросить есть ли у них там такой. У них там бывает немного бракован но это не проблема там нет ничего страшного. Но зато такой линолеум на много дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить самые дешевые обои?

… вечер! Чтобы купить самые дешевые обои нужно сначала… распродажа в строительном…

1

Где купить самый дешевый доллар?

…того чтобы купить самый дешевый доллар найдите в интернете… банка. Возможен…

1

Самое дешевое перекрытие из бетона.

… 1200 рублей, если самое дешевое перекрытие купите, то уже может…

1

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

Самые дешевые алюминиевые окна можно приобрести в компании "Окна Нова" http://oknanova.kiev.ua/ru/kontakts/

2

Где самая дешевая плитка?

Здравствуйте. Хочу положить плитку у себя на кухне, уже выбрал и цвет и фирму. Меня…

2

Сколько стоит самый дешевый линолеум?

…линолеум и вы решили сэкономить и купить дешевый, то могу вам подсказать что такой…

1

Где купить дешевый кондиционер?

Добрый день. Самые дешевые кондиционер продается осенью. …

1

Где самые дешевые кухни?

… кухонь и могу сказать, что самые дешевые кухни продаются не по-всюду… рынках.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.