Kacome kacome

12/01/2015

Сколько должен вылежаться линолеум?

Хочу себе приобрести линолеум и мне интересно сколько примерно ему нужно вылежаться что бы его постелить на пол, подскажите, кто знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должен вылежаться линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fajasa

12/01/2015

плюс 0

Если вы собрались покупать линолеум и вам нужно знать сколько ему нужно вылежаться пере тем как стелить его, то мой вас совет, примерно путь полежит в разложенном виде хотя бы одни сутки. А уже после того, как он вылежался и приобрел нужную и соответствующую ему форму,его можно стелить и эксплуатировать.

Сколько должен длиться строительный запой?

… там кто учитывать то будет? Кому там кто что должен... На сколько…

НА ОТКРЫТОМ БАЛКОНЕ ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ПЛИТКУ.вОПРОС СКОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ уклон()

НА ОТКРЫТОМ БАЛКОНЕ ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ПЛИТКУ.вОПРОС СКОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ…

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Добрый день! Примерно должен вылежаться линолеум пару дней, что бы принять свою изначальную форму. Если не получается и он не принимает нормальный вид, значит советую вам вынести на солнце, что бы распрямился.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит балетный линолеум?

… вечер. Балетный линолеум - это качественное двухстороннее …и разных шоу. Стоимость…

1

Сколько весит рулон линолеума?

… метра линолеума составляет 1,5 - 2 кг. Зная…небольшой комнаты в 12 м2 вес рулона…

2

Сколько стоит метр линолеума?

… структура, производитель. Плотный линолеум очень хорош, … Цены на метр плотного…

1

Сколько стоит натуральный линолеум?

…Покупал теще натуральный линолеум 3 года назад .…я переживаю за его здоровье…

1

Сколько в рулоне линолеума?

… того какой линолеум . Если линолеум самый обычный то … где то около 20 метров…

1

Сколько стоит красивый линолеум?

… линолеума, то нужно подразумевать какой именно линолеум вам нужен. Есть много…

1

Сколько должен лежать линолеум?

не могу разобрать с вопросом о том сколько же должен лежать линолеум. скажите,сколько…

2

Сколько должен отлежаться линолеум?

Линолеум бывает разный и климат в …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.