Yeveli yeveli

12/01/2016

Какой бытовой линолеум качественный и недорогой?

Доброго вам дня или вечера. Нужна ваша помощь. Уже очень давно хочу себе приобрести новый дом. Решил что хочу дом из бруса. Подскажите сколько дом из бруса 6х4?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бытовой линолеум качественный и недорогой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовой линолеум комитекс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

casaro

12/01/2016

плюс 0

Существует несколько видов бытового линолеума: алкидный, резиновый, из ПВХ, и линолеум, изготовленный на основе натуральных материалов. Лучший линолеум это натуральный, основой которого является джутовое волокно. Он стоит дорого, поэтому многие люди выбирают более дешёвый вариант линолеума, который изготовлен из ПВХ. Он экологически безопасен и долговечен. Он чувствительный к химическим веществам и боится перепадов температур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит духовой шкаф?

… дорогие, а еще существую довольно качественные и недорогие духовые шкафы. Например…

2

Как отличить линолеум качественный от некачественного?

… линолеум качественный отличается от некачественного … так же руководствоваться…

1

Как произвести строительство каркасных домов дешево?

… Достаточно запастись качественным и недорогим брусом. А еще лучше и… Вы сможете…

1

Где купить обои в калуге?

…, где можно купить хорошие, качественные и недорогие обои. Чтобы приобрести…

1

Как выбрать линолеум для детского сада?

…. При выборе линолеума для детского сада, в первую…яркие и красивые расцветки…

1

Чем бытовой линолеум отличается от коммерческого?

Бытовой линолеум отличается от коммерческого степенью прочностью.

3

Народ, может посоветуете, где надо покупать плитку для ванны (Москва, Юго-Восток) .

…, плитки очень много, качественная и недорогая белорусская плитка Керама…

17

Как купить качественный унитаз?

… и довольно таки качественный и недорогой. Покупал я его в … высокие и продается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.