Puqesi puqesi

15/01/2016

Как стелить линолеум на линолеум?

Добрый день. Разъясните мне, пожалуйста, как можно постелить линолеум на линолеум? Дело в том, что ремонт подходит к концу, линолеум куплен, а как его стелить поверх старого линолеума не знаю ни я, ни кто-то из знакомых. Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить линолеум на линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стелы рекламные производители из России

delovo

15/01/2016

плюс 0

Добрый день. Линолеум на линолеум можно класть убедившись в идеальной ровности вашего пола, для этого используйте выравниватель. Подготовьте старый линолеум перед тем как наносить клей, убрав слои жира,грязи, старой краски. После склеивания пройдитесь поверх нового линолеума еще раз выравнивателем. Также перед тем как начать резать линолеум, обязательно прогладьте его утюгом с внутренней стороны и дайте ему отлежаться, чтобы он стал идеально ровным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить ламинат на линолеум?

Главное, чтобы ваш ламинат. Если же линолеум уложен не очень удачно, то его придется…

1

Как класть ламинат на линолеум?

… хороший и интересный вопрос. Стелить бетон. Главное, чтобы…

1

Какие есть разновидности линолеума?

…виды линолеума: натуральный линолеум,…линолеум сделан из синтетического полимера,…

1

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

… ширины рулон линолеума, который вы …линолеума 1,5м, 2м, 2,5м, 3м и 4м. Измеряйте…

1

Каким образом можно постелить линолеум на бетон?

…линолеумом коврик из поролона, и тогда стелите линолеум…

2

Как стелить линолеум на бетон?

… стелить линолеум прямо на бетон, то мой совет - приобретите линолеум, … с помощью…

1

Как соединить ламинат с линолеумом?

… операцию нужно чтоб линолеум был до по крайней мере еще на 10 сантиметров…

3

Как стелить линолеум на двп?

… утепления полы, то стелить можно и без дополнительных … на линолеуме. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.