Wafovi wafovi

17/01/2013

Как сшить покрывало на кресло?

я вот взял кредит в банке и хочу положить линолеум на кухне. Но моя проблема заключается в том что сколько же он стоит потому что хочу купить не дорогой чтобы хватило для ремонта остальных комнат.подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить покрывало на кресло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сшитый полиэтилен производители из России

fuceha

17/01/2013

плюс 0

Конечно сейчас очень большой выбор покрывал, чехлов и пледов на разные диваны и кресла, но покрывал на кресло, сшитое своими руками не оставит никого равнодушным, ведь кресло будет выглядеть как новое. Чтобы сшить покрывало вам не потребуется каких - то особых усилий. Для начала определитесь с размерами самого чехла. Когда это сделано, выберите материал, из которого вы хотите сшить покрывало, а также подберите подходящую к вашему интерьеру и настроению расцветку. Далее по сделанным вами ранее замерам надо сделать шаблоны. Делаются они обычно на кальке, газете или на старом рулончике обоев. По готовому шаблону вырезаете нужный вам по размеру материал и сшиваете его на швейной машинке. Ваше покрывало на кресло готово.

Как сшить для кухни?

…. я с радостью вам помогу. Чтоб сшить шторы нам нужно выбрать…

Как перетянуть кресло своими руками?

…кресло кресла в потом вторую и так бы сможете переместить кресло.…

Proxor

14/01/2015

плюс 0

Покрывало на кресло вы хотите сшить, значит обратится к профессионалу, или же попробовать самой, если есть для такое работы станок. Руками тяжело сделать, и практически не реально, я вам так скажу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Раскладное кресло своими руками

… информацию о том, как изготовить раскладное кресло своими руками из дерева. Для…

2

Как пошить покрывало на кровать?

… там специальный материал для покрывала, только покупайте … примерно по два…

1

Как самой сшить ламбрикен?

Вот фотография как сшить лабрикен

1

Как сшить кресло грушу?

Сшить такое кресло просто. Сделайте выкройку. Для …

1

Как сшить покрывало из лоскутков?

… как должно выглядеть ваше покрывало. Осталось дело за малым…

1

Как сшить покрывало?

… сшить, чтобы сидел правильно, как говорится. Размер покрывала должен…

1

Как сшить покрывало

… , чем начать шить покрывало- определитесь с тканью. Затем…также сделать оборку…

1

Как сшить чехол на кресло?

…узнать размеры кресла. Для этого меряем кресло вдоль и …ножницами макет и прикладываем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.