Vekoqi vekoqi

21/01/2016

Как класть двп?

Доброго времени суток. Сейчас, я заканчиваю ремонт своей собственной дачи, которую я уже полгода строю. По окончанию ремонта, у меня возник вопрос, который я вам хочу задать. Подскажите, как класть линолеум на деревянный пол. Нанимать рабочих ради этого не хочется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

dodihi

21/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Если вы хотите положить ДВП на пол, то сначала, можете обработать ДВП, чтобы дальнейшим, не было вздутий, и сам материал прослужил ДВП долгую службу. Обрабатывают ДВП с обратной стороны олифой. Затем стелите прикрепить саморезами. Это уже на ваше усмотрение. Вот таким способом кладут ДВП.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть напольную плитку

Задумал на кухне ремонт. Решил начать с пола. Сейчас на полу застелен линолеум, хочу…

1

Как правильно класть линолеум?

У меня дома во всю идёт ремонт, сегодня дело дошло до линолеума. Купили даже больше…

1

Какой стороной класть бревно при строительстве дома?

Здравствуйте! Как правильно укладывать бревна при строительстве стен?

2

Как подготовить пол к линолеуму?

Решил сделать ремонт в квартире и теперь нужно подготовить пол для постилки линолеума.…

1

Какой стороной ставить фильтр?

Стрелка на корпусе одна, а информацию о том, какой стороной ставить фильтр найдете…

1

Какой стороной класть утеплитель?

… материалах. Они безопасны. Если какой-то участок пола поврежд…

1

Какой стороной класть утеплитель

… утеплителе, то его стороной с лучшими тепловозвращающими свойствами следует…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.