Xavime xavime

24/01/2016

Как стыковать деревянный плинтус?

Положил в доме линолеум, все хорошо разровнял, и теперь пришло время ставить плинтус. Я больше отдаю предпочтение деревянному, поэтому и решил ставить именно его. Столкнулся с небольшой проблемкой, как его поставить так, чтобы не осталось стыков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стыковать деревянный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

conahu

24/01/2016

плюс 0

Для начала точно вымеряйте длину плинтусов. Потом их тщательным образом распилите. Теперь нужно хорошо разровнять место там, где будет лежать плинтус, в основном неровность может быть со стороны стены. На углах, также следует использовать кусочки плинтуса. Прибивать его следует не слишком большими гвоздями, так как Вы не только можете повредить плинтус, но добиться того, что он хорошо не установится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно зарезать плинтус?

…правильно отрезать плинтус вам понадобится для …карандашом. И так как это…

1

Как правильно приклеить плинтус?

…плинтусе, хорошо подумал и решил рассказать Вам как правильно приклеить плинтус……

1

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1

Коричневый плинтус

А нельзя ли покрасить деревянный плинтус в нужный вам цвет?

2

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно … а вот в случае с деревянным…

1

Как сделать деревянный плинтус?

…плинтуса высокие (больше 5-6 см) и стыков…

1

Как закрепить деревянный плинтус?

… Значит я могу вам сказать что деревянный плинтус нужно закреплять при… крепите…

1

Как крепить деревянный плинтус?

…, то можете приступать к креплению деревянных плинтусов. Если у Вас деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.