Nufupi nufupi

15/02/2016

Где купить линолеум для гостиной?

Доброго дня. Подскажите мне, где можно купить линолеум для гостиной? Мне нужен стандартный. Но все таки хочу еще раз убедится о выборе. Какой лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить линолеум для гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

fubune

15/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы правильно сделали что обратились к нам. На самом то деле, линолеум не весь одинаковый. Для гостиной комнаты вам нужен толщиной не меньше 0.7см. Такого цена примерно за 550 рублей за метр квадратный. Но лучше раз заплатить. Сами знаете как оно бывает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить линолеум в казани?

… день Рафаэль. Купить линолеум в Казани Вы можете …приобрести и выбрать понравившийся…

1

Где купить печку для бани?

Давать вот так заочно совет где купить печку для бани, достаточно…

2

Где в Челябинске купить линолеум?

…. Вам для того чтобы купить линолеум нужен строительный магазин! Купить линолеум…

1

Где купить помпу для бутилированной воды?

…на вопрос, где купить помпу для бутилированной воды,… или оборудование к ним.…

1

Где купить линолеум в челябинске?

… вечер ! Купить линолеум в челябинске можно где угодно .… А еще можно купить…

1

Где купить шторы для гостиной?

… совет Вам где можно купить шторы для гостиной. их можно купить если поехать…

1

Где купить линолеум forbo?

…материалов, я знаю где купить линолеум forbo. это …цехи по производству такого…

1

Магазины где купить линолеум?

…магазинов где можно купить линолеум. Практически каждый… для пола как линолеум.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.