Qaneda qaneda

26/02/2015

Чем отрезать пластиковый плинтус?

у меня еще с детства была мечта чтобы сделать во дворе баню . теперь уже есть деньги и хочу начать строительство . меня интересует вопрос по поводу того сколько будет стоить черновое строительство бани

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отрезать пластиковый плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтусы пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pemuba

26/02/2015

плюс 0

Порезать обычный пластиковый плинтус можно стуслом или столярным ножом, у которого есть волнистое лезвие. Можно предварительно изготовить себе шаблон, и уже по нему срезать углы. Используют также ножовку по металлу, но при этом необходимо иметь навык спилов. Также используют более пыльные средства - электрический лобзик или болгарку.

Как отрезать потолочный плинтус видео?

… как правильно отрезать потолочный плинтус. Найти подобное видео…

Как ровно отрезать потолочный плинтус?

…ровно отрезать потолочный плинтус, то я вам подскажу. Нужно воспользоваться…

Гость

04/09/2016

плюс 0

Добрый вечер! Начал крепить плинтус пластиковый, и после того, как стал его отрезать в стусле, обнаружил, что это крайне не удобно, а поверхность получается неровной и кривой. Может есть способ отрезать плинтус быстро и идеально ровно?

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Конечно можно отрезать плинтус ровно, перед этим отмерить и пробовать лобзиком или ножовкой резать. Лично я, пробовал болгаркой, быстро и качественно, но не очень безопасно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем разрезать пластиковый плинтус?

…,как с иронией или усмешкой.Я думаю,что отрезать плинтус пластиковый не составит…

2

Как лучше крепить пластиковый плинтус?

…Можете попробовать приклеить пластиковый стена не ровная, то нормально…

1

Как правильно отрезать угол плинтуса?

Добрый вечер! Чтобы правильно плинтус нужно либо только ножом или либо только канцелярским…

1

Как крепить пластиковый плинтус потолочный?

…. Подскажите пож. как отрезать (состыковать) правильно и ровно углы пластикового…

4

Как ровно отрезать плинтус?

…ровно отрезать плинтус нужно иметь хорошую линейку которая будет ровная…

1

Чем отрезать плитку кафельную?

…есть необходимость отрезать плитку то это можно… отрезать плитку это специальный…

1

Чем отрезать стекло?

…отрезать стекло. Стеклорез это такой предмет которым можно отрезать…

1

Как крепить наружные углы пластикова плинтуса?

… специальные наружные углы для пластикового плинтуса и крепите, никаких хитростей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.