Qilafo qilafo

28/02/2016

Как соединить куски линолеума?

Делаю ремонт в новой квартире, уже добралась до ванной комнаты. Хочу сделать ее в итальянском стиле. Что такое итальянский дизайн ванной комнаты, и какие у него особенности? Смогу ли я сделать его самостоятельно или лучше пригласить специалиста-дизайнера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить куски линолеума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтусы для линолеума на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xamewu

28/02/2016

плюс 0

Привет, ну это рядовая проблема, особенно в России. Каждый с этим сталкивался. Для начала нужно выровнять куски относительно друг друга. Когда дело сделано, необходимо брать линейку, и рассчитать угол соприкосновения этих кусков. После измерений следует класть плинтуса. Кладём на разрез и заворачиваем шурупы так, чтобы линолеум не разошёлся. Ещё есть вариант соединить их скотчем, ведь не всегда есть время возиться с мелочными бедами. Ну, надеюсь, помог удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно застелить линолеум?

… в противном случае под линолеумом будут пустоты, …по линолеум, так как показывает…

1

Как правильно настилать линолеум (хочу сделать ремонт своими силами) ?

…, на которую будет настилаться линолеум, раскатать и подрезать, чтобы…

11

Как восстановить прожженный линолеум?

… линолеума. …линолеума, и аккуратно положить его на пустой пол. Вот как можно…

2

Как соединить точечные светильники?

как соединить точечные светильники - + по английски L

2

Как соединить линолеум с плиткой?

…линолеум то необходимо: обеспечить плавность перепада высот между линолеумом…особенно…

3

Как склеить стыки линолеума?

…куска линолеума и заложите холодную сварку, предварительно размягчив ее и соединив…максимально…

1

Как спаять линолеум?

… из сплава и проложите его между кусками линолеума на стыке. Крепиться он при помощи…

1

Как соединить стыки линолеума?

… вечер! Стыки линолеума можно соединить любым клеем который… и в это момент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.